1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Конкурс "Оригами сквозь время"



Оригами конкурс "Оригами сквозь время"

 

Друзья! Осень по-тихоньку вступает в свои права, а мы готовы объявить вам о начале нового конкурса «Оригами сквозь время».  

 

 

 

 

 

 

 

Наше любимое издательство "Манн, Иванов и Фербер" и бесценный спонсор конкурсов совсем недавно выпустило две совершенно восхитительные книги. 

 

ulica skvoz vremya-bigПервая называется «Улица сквозь время» (и, да, хочется открыть ее, только увидев название). На разворотах этой книги представлена одна и та же улица. Но перелистывая страницы, вы увидите, как она менялась по прошествии годов, десятилетий, столетий. Такую книгу можно рассматривать бесконечно, сравнивая развороты и отыскивая новые детали. Вы увидите, как деревянная набережная превращается в каменную, как строятся крепость и каменный замок. Книга понравится всем, кому интересно, как люди жили раньше и как выглядели их дома и города. Подробнее про книгу вы можете почитать тут. Там же можно поразглядывать развороты и почитать выжимки из книги.

 

 

 

  

 

 

gorod skvoz vremya-big Вторая (да-да, не забудьте, есть еще и вторая книга!) называется «Город сквозь время». В ней вы найдете рисунки города в различные эпохи: панорамы древнегреческой колонии, древнеримского и средневекового городов, промышленного порта XIX века и современного мегаполиса. Вы увидите, как проходили торжественные обряды в древнегреческом храме; узнаете, какие страсти кипели в средневековом замке и у городской ратуши XVII века и как был устроен железнодорожный вокзал в XIX веке. Познакомиться с книгой можно тут.

 

 

 

 

 

 

 

 

Существует миллион причин, по которым стоит взять каждую из этих книг в свои руки и мы рады подарить вам еще одну - принять участие в нашем новом конкурсе «Оригами сквозь время»

 

Условия конкурса: 

  1. Рассказать нам, как вы начили заниматься оригами, и почему оно вам нравится. Вы помните, какой была ваша первая оригами фигурка? Вы пробовали придумать собственные модели? Вы пытались сложить 1000 журавликов? Какую самую сложную фигуру вы складывали? Какую вы мечтаете сложить? Поделитесь с намиисторией своей любви к искусству оригами!
  2. Конечно, мы ждем от вас фотографию последней сложенной вами фигурки. 

Конкурс проводится с 5 сентября по 5 октября 2014 года. Свои работы присылайте нам на адрес: konkurs@origamik.ru

 

Победители конкурса получат в подарок книгу «Улица сквозь время» или «Город сквозь время» на выбор. Все участники конкурса получат электронные дипломы Оригамика.

 

Мы с нетерпением ждем ваши истории!!! 

 

 


comments powered by HyperComments


Приложения

Get it on Google Play